ФСК

Положение о проведении первенства школы по настольному теннису

Расписание Спортивных секций ФСК «Локомотивец»

ФСК план 2018-2019 г

13 ноября в нашей школе прошли ежегодные соревнования «День прыгуна». Ребята соревновались в количестве прыжков через скакалку, в дальности и высоте прыжка. 3 и 4 класс показывали свои умения в прыжках через скакалку. В командном зачете места распределились следующим образом: 3 место у 3б, 2 место у 4б, а победителем стала команда 4а класса. 5, 6 и 7 классы соревновались в прыжках в длину. Среди 5-6 классов:3 место у 6 б, 2 место у 5 а, победителем стала команда 6 в класса. Среди 7 классов места распределились следующим образом: 3 место у 7г, 2 место у 7в, 1 место у 7а. Ну а старшие классы пытались полетать в высь. Среди 8-9 классов: 3 место у 8в, 2 место у 8а, 1 место у 9а. Среди 10-11 классов фартук улыбнулась 10 а классу, который занял 1 место, 2 место у 11а, ну а 3 место досталось 11б. Все ребята получили огромный заряд бодрости и веселья, они уже поставили перед собой цель: быть сильнее, выше, быстрее. Будем надеяться, что кто-то из них в будущем станет олимпийским чемпионом.

8 ноября на базе Новониколаевской школы прошли районные соревнования по шахматам. В них приняло участие 8 команд, среди которых была команда нашей школы. Перед соревнованиями было много вопросов: сумеем ли мы в 16 раз подряд защитить свой титул, кто сумеет навязать борьбу действующему чемпиону и т.д. Схватки были очень зрелищные, участники боролись не на жизнь, а на смерть. Красивые комбинации, неожиданные исход партий- все эти аспекты сопровождали турнир. И вот лидеры играют вничью, итог становится более непредсказуемым. Последние партии сыграны, судьи подводят итоги, тренеры по горячим следам пытаются разобрать ошибки допущенные в партиях. Итог: безоговорочное 1 место у СОШ41(26 очков из 28) , команда СОШ1(20 очков из 28) хоть и сыграла вничью с победителями, но много очков было утеряно в остальных партиях. Бронзовым призером стала команда-открытие турнира СОШ2 , которым не хватило 2 очков до 2 места(18 очков из 28). Поздравляем 16 кратные чемпионов района с их новым рекордом. Желаем новых побед!

8 ноября на базе Новогородской школы прошли районные соревнования по настольному теннису, в которых приняла участие команда нашей школы. Борьба на протяжении всего турнира была ожесточенная, иногда нельзя было уследить за шариком, на столько высокой была скорость. К сожалению, наша команда заняла почетное 3 место, опустив вперед команду Новогородской школы – 2 место и команду Далайской школы, которая завоевала золотые медали. Пожелаем нашим спортсмена не расстраиваться, и с новыми усилиями готовиться к следующим соревнованиям.